Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена рамки других телефонов
Особенности Xiaomi Mi 10 Ultra
| Вес | 222 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 75.04x162.38x9.45 мм |
| Версия ОС на начало продаж | Android 10 |
| Устойчивое к царапинам стекло | есть |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Автоматический поворот экрана | есть |
| Макс. разрешение видео | 8K |
| Макс. частота кадров видео | 960 к/с |
| Основные (тыловые) камеры | 48 МП F/1.85, телефото 48 МП 5x F/4.10, портретная 12 МП 2x F/2, сверхширокоугольная 20 МП F/2.20 |
| Расположение сканера отпечатка пальца | экран |
| Профиль A2DP | есть |
| Управление | голосовой набор, голосовое управление |
| Официальная поставка в Россию | нет |
| Интерфейсы | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi Direct, Bluetooth 5.1, IRDA, USB, NFC |
| Геопозиционирование | BeiDou, A-GPS, Galileo, ГЛОНАСС, GPS |
| Стандарт | GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE, 5G, LTE-A, VoLTE |
| Видеопроцессор | Adreno 650 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 865, 2840 МГц |
| Функция беспроводной зарядки | есть |
| Аккумулятор | несъемный |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее