Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена датчика приближения других телефонов
Особенности ThL W8
| Емкость аккумулятора | 2000 мА⋅ч |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Автоматический поворот экрана | есть |
| Размер изображения | 1280x720 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Комплектация | смартфон, зарядное устройство, USB кабель, наушники 3, 5мм, аккумулятор. |
| Особенности | светодиодная подсветка |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, USB |
| Cистема A-GPS | есть |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Видеопроцессор | PowerVR SGX544 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Процессор | MediaTek MT6589, 1200 МГц |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | автофокус |
| Количество основных (тыловых) камер | 1 |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Размеры (ШxВxТ) | 74x144x10.3 мм |
| Режим работы нескольких SIM-карт | попеременный |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Датчики | освещенности, приближения, компас |
| Фонарик | есть |
| Режим полета | есть |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее