Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена разъема симкарты других телефонов
Особенности TECNO Camon 12
| Размеры (ШxВxТ) | 75.8x165.97x8.2 мм |
| Тип | смартфон |
| Операционная система | Android |
| Разрешения основных (тыловых) камер | 16 МП, 2 МП, 8 МП |
| Фотовспышка | тыльная, светодиодная |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА⋅ч |
| Аккумулятор | несъемный |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Объем оперативной памяти | 4 Гб |
| Объем встроенной памяти | 64 Гб |
| Процессор | Mediatek Helio P22 (MT6762V), 2000 МГц |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Cистема A-GPS | есть |
| Интерфейсы | Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 5.0, USB |
| Управление | голосовой набор, голосовое управление |
| Фонарик | есть |
| Режим полета | есть |
| Диагональ | 6.52 дюйм. |
| Автоматический поворот экрана | есть |
| Размер изображения | 1600x720 |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее