Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена оперативной памяти других телефонов
Особенности Samsung Galaxy S6 Edge
| Оценка Роскачества | 4.452 |
| Особенности | процессор - 4 ядра 2.1GHz + 4 ядра 1.5Ghz |
| Дата анонсирования | 2015-03-01 |
| Профиль A2DP | есть |
| Управление | голосовой набор, голосовое управление |
| Датчики | освещенности, приближения, гироскоп, компас, барометр, считывание отпечатка пальца |
| Тип сенсорного экрана | мультитач, емкостный |
| Устойчивое к царапинам стекло | есть |
| Диагональ | 5.1 дюйм. |
| Объем встроенной памяти | 32 Гб |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 3 Гб |
| Размеры (ШxВxТ) | 70.1x142.1x7 мм |
| Материал корпуса | алюминий и стекло |
| Операционная система | Android 5.1 |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | автофокус, оптическая стабилизация |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Фотовспышка | тыльная, светодиодная |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Аккумулятор | несъемный |
| Стандарт | GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE, LTE-A Cat. 6, VoLTE |
| Спутниковая навигация | GPS/ГЛОНАСС/BeiDou |
| Cистема A-GPS | есть |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее