Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена дисплейного модуля других телефонов
Особенности Samsung Galaxy S4 Zoom 4G C105
| Спутниковая навигация | GPS/ГЛОНАСС |
| Поддержка диапазонов LTE | 2100, 1800, 850, 2600, 900, 800 MHz |
| Cистема A-GPS | есть |
| Размеры (ШxВxТ) | 63.5x125.5x15.4 мм |
| Операционная система (на начало продаж) | Android 4.2 |
| Вес | 208 г |
| Емкость аккумулятора | 2330 мА⋅ч |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 46 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 370 ч |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 256 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип сенсорного экрана | мультитач, емкостный |
| Распознавание | лиц, улыбок |
| Фронтальная камера | есть, 1.9 МП |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем оперативной памяти | 1.50 Гб |
| Объем встроенной памяти | 8 Гб |
| Фонарик | есть |
| Управление | голосовой набор, голосовое управление |
| Режим полета | есть |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее