Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена микросхемы GPS других телефонов
Особенности Samsung Galaxy Golden GT-I9235
| Вес | 179 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 59.5x118x15.8 мм |
| Тип SIM-карты | micro SIM |
| Объем встроенной памяти | 16 Гб |
| Процессор | 1700 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Время работы в режиме ожидания | 350 ч |
| Емкость аккумулятора | 1820 мА⋅ч |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Поддержка диапазонов LTE | 900, 1800, 2600 MHz |
| Cистема A-GPS | есть |
| Стандарт | GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 252 |
| Дополнительный экран | есть, цветной |
| Диагональ | 3.7 дюйм. |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | автофокус |
| Фронтальная камера | есть, 1.9 МП |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Управление | голосовой набор, голосовое управление |
| Фонарик | есть |
| Датчики | освещенности, приближения |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее