Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена фронтальной камеры других телефонов
Особенности realme 6i
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Размер изображения | 1600x720 |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Цвет | белое молоко, зеленый чай |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 30 к/c |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | автофокус, режим макросъемки |
| Тип корпуса | классический |
| Бесконтактная оплата | есть |
| Размеры (ШxВxТ) | 75.4x164.4x9 мм |
| Профиль A2DP | есть |
| Датчики | освещенности, приближения, гироскоп, компас, считывание отпечатка пальца |
| Фонарик | есть |
| Поддержка диапазонов LTE | FDD-LTE: Bands 1/2/3/4/5/7/8/20/28; TD-LTE: Bands 38/40/41(2535-2655MHz) |
| Геопозиционирование | BeiDou, A-GPS, ГЛОНАСС, GPS |
| Интерфейсы | Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 5.0, USB, NFC |
| Комплектация | смартфон, адаптер, наушники, инструмент для извлечения Sim, защитная пленка на экран, чехол |
| Время заряда | 2:20 ч:мин |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 46.09 ч |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее