Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Чистка после попадания влаги других телефонов
Особенности Qumo QUEST 402
| Датчики | освещенности |
| Управление | голосовой набор, голосовое управление |
| Режим полета | есть |
| Комплектация | телефон, USB кабель, наушники, гарнитура, адаптер питания, инструкция |
| Дата анонсирования | 2014-02-28 |
| Соотношение сторон | 5:3 |
| Тип экрана | цветной TFT, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана | мультитач, емкостный |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Аудио | MP3, AAC, WMA, FM-радио |
| Разрешение основной (тыловой) камеры | 2 МП |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем встроенной памяти | 4 Гб |
| Процессор | MediaTek MT6572W, 1200 МГц |
| Версия ОС на начало продаж | Android 4.2 |
| Операционная система | Android |
| Размеры (ШxВxТ) | 63x122x9.8 мм |
| Аккумулятор | съемный |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА⋅ч |
| Время работы в режиме разговора | 8 ч |
| Стандарт | GSM 900/1800/1900, 3G |
| Интерфейсы | Wi-Fi 802.11g, Bluetooth 3.0, USB |
| Cистема A-GPS | есть |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее