Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена рамки других телефонов
Особенности Nokia N8
| Фотовспышка | тыльная, ксеноновая |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Количество основных (тыловых) камер | 1 |
| Стандарт | GSM 900/1800/1900, 3G |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth 3.0, USB |
| Cистема A-GPS | есть |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 50 ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме разговора | 12 ч |
| Управление | механические кнопки |
| Размеры (ШxВxТ) | 59x114x13 мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Дата анонсирования | 2010-04-27 |
| Особенности | 2mm для зарядного устройства; разрешение видео HD 720p |
| Комплектация | телефон, батарея BL-4D, соединительный кабель CA-179, стереогарнитура WH-701, дорожное зарядное устройство AC-15, кабель для HDMI CA-156, кабель для USB OTG CA-157, ручка-стилус Nokia SU-36 (доступна в отдельных регионах), инструкция |
| Автоматический поворот экрана | есть |
| Устойчивое к царапинам стекло | есть |
| Диагональ | 3.5 дюйм. |
| Режим полета | есть |
| Фонарик | есть |
| USB-host | есть |
| Слот для карт памяти | есть, объемом до 32 Гб |
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
| Количество ядер процессора | 1 |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее