Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена основной камеры других телефонов
Особенности Nokia 3.1 Plus
| Стандарт | GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE, LTE-A Cat. 4, VoLTE |
| Спутниковая навигация | GPS/ГЛОНАСС/BeiDou |
| Cистема A-GPS | есть |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Процессор | Mediatek Helio P22 (MT6762V), 2000 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Управление | голосовой набор, голосовое управление |
| Фонарик | есть |
| Режим полета | есть |
| Диагональ | 6 дюйм. |
| Тип экрана | цветной, сенсорный |
| Автоматический поворот экрана | есть |
| Аккумулятор | несъемный |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА⋅ч |
| Разрешения основных (тыловых) камер | 13 МП, 5 МП |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Количество основных (тыловых) камер | 2 |
| Дата начала продаж | 2018-11-06 |
| Комплектация | смартфон, зарядное устройство, шпилька для извлечения Sim, гарнитура |
| Размеры (ШxВxТ) | 76.44x156.88x8.19 мм |
| Операционная система (на начало продаж) | Android |
| Тип корпуса | классический |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее