Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Ремонт платы других телефонов
Особенности Marshall London
| Особенности | звук - Cirrus Logic WM8281; 2 разъема 3.5 мм |
| Комплектация | смартфон, наушники, USB-кабель, насадки |
| Видеопроцессор | Adreno 306 |
| Процессор | 1200 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Спутниковая навигация | GPS/ГЛОНАСС |
| Cистема A-GPS | есть |
| Интерфейсы | Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.1, USB |
| Операционная система | Android |
| Материал корпуса | поликарбонат |
| Размеры (ШxВxТ) | 70.25x140.45x9.45 мм |
| Фонарик | есть |
| Датчики | приближения, гироскоп, компас |
| Громкая связь (встроенный динамик) | есть |
| Аккумулятор | съемный |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА⋅ч |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Количество основных (тыловых) камер | 1 |
| Разрешение основной (тыловой) камеры | 8 МП |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Световая индикация событий | есть |
| Автоматический поворот экрана | есть |
| Тип сенсорного экрана | мультитач, емкостный |
| Устойчивое к царапинам стекло | есть |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее