Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена разъема карты памяти других телефонов
Особенности Lenovo S820
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Количество основных (тыловых) камер | 1 |
| Аудио | MP3, FM-радио |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 312 |
| Тип экрана | цветной IPS, сенсорный |
| Диагональ | 4.7 дюйм. |
| Объем встроенной памяти | 4 Гб |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Процессор | MediaTek MT6589W, 1200 МГц |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth 3.0, USB |
| Cистема A-GPS | есть |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Датчики | освещенности, приближения |
| Режим полета | есть |
| Фонарик | есть |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА⋅ч |
| Аккумулятор | съемный |
| Время работы в режиме разговора | 10 ч |
| Размеры (ШxВxТ) | 69.7x139.5x8.95 мм |
| Тип | смартфон |
| Режим работы нескольких SIM-карт | попеременный |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее