Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Удаление вируса других телефонов
Особенности Leagoo S11
| Процессор | Mediatek Helio P22 (MT6762V), 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Аккумулятор | несъемный |
| Емкость аккумулятора | 3300 мА⋅ч |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Запись видеороликов | есть |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Макс. частота кадров видео | 30 к/с |
| Управление | голосовой набор, голосовое управление |
| Режим полета | есть |
| Расположение сканера отпечатка пальца | задняя панель |
| Стандарт | GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, USB |
| Геопозиционирование | GPS |
| Диагональ | 6.3 дюйм. |
| Размер изображения | 1520x720 |
| Тип сенсорного экрана | мультитач, емкостный |
| Размеры (ШxВxТ) | 76.7x158.3x8.55 мм |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Тип корпуса | классический |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее