Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена разъема питания других телефонов
Особенности HTC Desire 826
| Фонарик | есть |
| Режим полета | есть |
| Датчики | освещенности, приближения, компас |
| Дата анонсирования | 2015-01-06 |
| Особенности | процессор: Qualcomm Snapdragon 615 4 x 1.7GHz + 4 x 1.0GHz |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА⋅ч |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Аккумулятор | несъемный |
| Стандарт | GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE |
| Поддержка диапазонов LTE | LTE FDD: Bands 1, 3, 7, 8; LTE TDD: Bands 38, 39, 40, 41 |
| Поддержка DLNA | есть |
| Объем оперативной памяти | 2 Гб |
| Объем встроенной памяти | 16 Гб |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Аудио | MP3, FM-радио |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Разрешение основной (тыловой) камеры | 13 МП |
| Вес | 183 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 77.5x158x7.99 мм |
| Управление | экранные кнопки |
| Автоматический поворот экрана | есть |
| Диагональ | 5.5 дюйм. |
| Соотношение сторон | 16:9 |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее