Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена вибромотора других телефонов
Особенности HP iPAQ Voice Messenger
| Управление | голосовой набор, голосовое управление, голосовые метки |
| Профиль A2DP | есть |
| Громкая связь (встроенный динамик) | есть |
| Разъем для наушников | 2.5 мм |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | автофокус, цифровой Zoom 5x |
| Количество основных (тыловых) камер | 1 |
| Емкость аккумулятора | 1260 мА⋅ч |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Тип SIM-карты | обычная |
| Размеры (ШxВxТ) | 50x114x14 мм |
| Тип | смартфон |
| Тип экрана | цветной TFT, 65.54 тыс цветов |
| Размер изображения | 320x240 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 167 |
| Слот для карт памяти | есть, объемом до 8 Гб |
| Процессор | Qualcomm MSM 7201A, 528 МГц |
| Объем встроенной памяти | 256 Мб |
| Cистема A-GPS | есть |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth 2.0, USB |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Комплектация | HP iPAQ VM, аккумулятор, стерео 2.5мм гарнитура, кабель USB, зарядное устройство, инструкция |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее