Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена разъема питания других телефонов
Особенности Honor 10X Lite
| Геопозиционирование | BeiDou, A-GPS, ГЛОНАСС, GPS |
| Интерфейсы | Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi Direct, Bluetooth 5.1, USB, NFC |
| Стандарт | GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE |
| Размер изображения | 2400x1080 |
| Автоматический поворот экрана | есть |
| Тип сенсорного экрана | мультитач, емкостный |
| Разъем для наушников | mini jack 3.5 mm |
| Аудио | MP3, AAC, WAV, WMA, FM-радио |
| Запись видеороликов | есть |
| Цвет | полночный черный, ультрафиолетовый закат |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Размеры (ШxВxТ) | 76.88x165.65x9.26 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Управление | голосовой набор, голосовое управление |
| Расположение сканера отпечатка пальца | сбоку |
| USB-host | есть |
| Комплектация | смартфон, зарядное устройство, кабель USB, инструмент для извлечения карт |
| Аккумулятор | несъемный |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Процессор | Hisilicon Kirin 710A |
| Количество ядер процессора | 8 |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее