Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена дисплейного модуля других телефонов
Особенности Explay Advance
| Тип корпуса | классический |
| Вес | 143 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 64x124x11.8 мм |
| Время работы в режиме разговора | 8 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 200 ч |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА⋅ч |
| Использование в качестве USB-накопителя | есть |
| Профиль A2DP | есть |
| Режим полета | есть |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth 4.0, USB |
| Стандарт | GSM 900/1800/1900, 3G |
| Фронтальная камера | есть, 0.3 МП |
| Количество основных (тыловых) камер | 1 |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Автоматический поворот экрана | есть |
| Диагональ | 4 дюйм. |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 233 |
| Комплектация | телефон, аккумулятор, стереогарнитура, кабель microUSB, USB адаптер для сети 220В |
| Видеопроцессор | PowerVR SGX531 |
| Количество ядер процессора | 1 |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее