Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена шлейфа других телефонов
Особенности Etuline bSmart S3520
| Материал корпуса | пластик |
| Тип | смартфон |
| Размеры (ШxВxТ) | 60.5x116x13.5 мм |
| Поддержка DLNA | есть |
| Cистема A-GPS | есть |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Процессор | MediaTek MT6572W, 1000 МГц |
| Слот для карт памяти | есть, объемом до 32 Гб |
| Объем встроенной памяти | 4 Гб |
| Датчики | приближения |
| Использование в качестве USB-накопителя | есть |
| Профиль A2DP | есть |
| Изогнутый экран | есть |
| Тип экрана | цветной IPS, 16.78 млн цветов, сенсорный |
| Диагональ | 3.5 дюйм. |
| Фотовспышка | тыльная |
| Запись видеороликов | есть |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Время работы в режиме разговора | 3 ч |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА⋅ч |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 4 ч |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее