Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена встроенной памяти других телефонов
Особенности Conquest S8 Pro
| Комплектация | смартфон, магнитный кабель USB, microUSB кабель, зарядное устройство |
| Особенности | военный сертификат MIL-STD-810G, встроенный сканер QR и штрих-кодов |
| Тип сенсорного экрана | мультитач, емкостный |
| Автоматический поворот экрана | есть |
| Диагональ | 5 дюйм. |
| Световая индикация событий | есть |
| Операционная система | Android 6.0 |
| Вес | 306 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 83.5x157x17.8 мм |
| Макс. разрешение видео | 1920x1080 |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Фронтальная камера | есть, 8 МП |
| Время работы в режиме разговора | 25 ч |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА⋅ч |
| Объем оперативной памяти | 4 Гб |
| Объем доступной пользователю памяти | 27 Гб |
| Процессор | MediaTek Helio P10 (MT6755), 1300 МГц |
| Мощность передатчика | 2 Вт |
| Режим полета | есть |
| Фонарик | есть |
| Интерфейсы | Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.0, IRDA, USB, NFC |
| Поддержка DLNA | есть |
| Поддержка диапазонов LTE | 800, 1800, 2100, 2600 МГц |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее