Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена стекла других телефонов
Особенности Conquest S12 Pro
| Фонарик | есть |
| Мощность передатчика | 2 Вт |
| Датчики | освещенности, приближения, гироскоп, компас, барометр, считывание отпечатка пальца |
| Световая индикация событий | есть |
| Комплектация | смартфон, сетевое зарядное устройство, соединительный кабель micro-USB Type-C, магнитный USB-кабель, отвертка, антенна для рации, переходник для наушников Type-C - 3.5 mm, защитная пленка на экран |
| Вес | 368 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 84.5x172x17.9 мм |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Автоматический поворот экрана | есть |
| Тип сенсорного экрана | мультитач, емкостный |
| Диагональ | 5.99 дюйм. |
| Поддержка диапазонов LTE | bands 1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/25/26/28A/28B/38/39/40/41 |
| Стандарт | GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE |
| Спутниковая навигация | GPS/ГЛОНАСС |
| Время работы в режиме ожидания | 800 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Время работы в режиме разговора | 16 ч |
| Объем встроенной памяти | 128 Гб |
| Процессор | MediaTek Helio P70 |
| Объем оперативной памяти | 6 Гб |
| Количество основных (тыловых) камер | 1 |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | автофокус, оптическая стабилизация, режим макросъемки |
| Фронтальная камера | есть, 13 МП |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее