Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена оперативной памяти других телефонов
Особенности Acer CloudMobile S500
| Датчики | освещенности, приближения, компас |
| Управление | голосовой набор, голосовое управление, голосовые метки |
| Громкая связь (встроенный динамик) | есть |
| Операционная система (на начало продаж) | Android 4.1 |
| Материал корпуса | металл и пластик |
| Размеры (ШxВxТ) | 66x127x9.9 мм |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Запись видеороликов | есть |
| Распознавание | лиц |
| Объем оперативной памяти | 1 Гб |
| Видеопроцессор | Adreno 225 |
| Процессор | Qualcomm MSM8260A, 1500 МГц |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth 4.0, USB, NFC |
| Поддержка DLNA | есть |
| Автоматический поворот экрана | есть |
| Тип сенсорного экрана | мультитач, емкостный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время работы в режиме разговора | 6.5 ч |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Емкость аккумулятора | 1460 мА⋅ч |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее