Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена микросхемы GPS других телефонов
Особенности A1 Alpha
| Процессор | Unisoc SC9863A, 1600 МГц |
| Слот для карт памяти | есть, объемом до 256 ГБ, совмещенный с SIM-картой |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Фонарик | есть |
| Датчики | освещенности, приближения, гироскоп, компас, считывание отпечатка пальца |
| Расположение сканера отпечатка пальца | задняя панель |
| Размер изображения | 1520x720 |
| Автоматический поворот экрана | есть |
| Диагональ | 6.26 дюйм. |
| Стандарт | GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE, LTE-A Cat. 4 |
| Поддержка диапазонов LTE | 1, 3, 7, 8, 20, 38 |
| Геопозиционирование | ГЛОНАСС, GPS |
| Дата старта продаж | 2019 |
| Тип | смартфон |
| Размеры (ШxВxТ) | 75.8x151.7x8.1 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Аудио | MP3, FM-радио |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | автофокус |
| Разъем для наушников | mini jack 3.5 mm |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Аккумулятор | несъемный |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее