Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена слухового/разговорного динамика других планшетов
Особенности teXet TM-1058
| Размеры (ДхШхГ) | 257x160x8.2 мм |
| Вес | 450 г |
| Аудио | AAC, WMA, WAV, OGG, FLAC, APE, MP3 |
| Видео | MKV, MOV, MP4 |
| Тыловая камера | есть, 2 МП |
| Фронтальная камера | есть, 0.3 Мпикс |
| GPS | есть, с поддержкой A-GPS |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | акселерометр |
| Вычислительное ядро | Saltwell |
| Процессор | Intel Atom Z2580 2000 МГц |
| Встроенная память | 16 ГБ |
| Видеопроцессор | PowerVR SGX544MP2 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 323 |
| Экран | 10.1", 1920x1200 |
| Встроенный динамик | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение гарнитуры | есть |
| Мобильная связь | 3G, EDGE, HSPA+, GPRS, GSM900, GSM1800 |
| Поддержка Bluetooth | есть, Bluetooth 4.0 |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n |
| Емкость аккумулятора | 7100 мА⋅ч |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее