Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена фронтальной камеры других планшетов
Особенности Samsung Galaxy Tab S3 9.7 SM-T825
| ГЛОНАСС | есть |
| Датчики | акселерометр, гироскоп, компас, датчик приближения, датчик освещенности |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Время работы (видео) | 12 ч |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА⋅ч |
| Особенности тыловой камеры | вспышка, автофокус |
| Фронтальная камера | есть, 5 Мпикс |
| Тыловая камера | есть, 13 Мпикс |
| Видео | WMV, MKV, MP4 |
| Аудио | AAC, WMA, WAV, OGG, FLAC, MP3 |
| Размеры (ДхШхГ) | 237.3x169x6 мм |
| Вес | 429 г |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| USB 3.1 Type-C | есть |
| Встроенные динамики | есть, звук стерео |
| Встроенный микрофон | есть |
| Экран | 9.7", 2048x1536 |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Видеопроцессор | Adreno 530 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 820 2150 МГц |
| Вычислительное ядро | Kryo |
| Встроенная память | 32 ГБ |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее