Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена разъема гарнитуры других планшетов
Особенности Samsung Galaxy Tab S2 9.7 SM-T815
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Подключение гарнитуры | есть |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Размеры (ДхШхГ) | 237.3x169x5.6 мм |
| Вес | 392 г |
| Работа в режиме сотового телефона | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11ac, WiFi Direct |
| Поддержка Bluetooth | есть, Bluetooth 4.1, A2DP |
| Видео | WMV, MKV, MP4 |
| Аудио | AAC, WMA, WAV, OGG, FLAC, MP3 |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенные динамики | есть, звук стерео |
| Широкоформатный экран | нет |
| Экран | 9.7", 2048x1536 |
| Тип экрана | Super AMOLED Plus, глянцевый |
| ГЛОНАСС | есть |
| GPS | есть |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Время работы | 8 ч |
| Время работы (музыка) | 100 ч |
| Время в режиме разговора | 30 ч |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Процессор | Samsung Exynos 5433 |
| Встроенная память | 32 ГБ |
| Фронтальная камера | есть, 2.1 Мпикс |
| Тыловая камера | есть, 8 Мпикс |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее