Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена микросхемы сенсора других планшетов
Особенности Samsung Galaxy Tab S2 9.7 SM-T813
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Подключение гарнитуры | есть |
| Техпроцесс | 28 нм |
| Количество ядер | 8 |
| Операционная система | Android 6.0 |
| Фронтальная камера | есть, 2.1 Мпикс |
| Тыловая камера | есть, 8 Мпикс |
| Особенности тыловой камеры | автофокус |
| Время работы (видео) | 12 ч |
| Емкость аккумулятора | 5870 мА⋅ч |
| Время работы | 8 ч |
| Аудио | AAC, WMA, WAV, OGG, FLAC, MP3 |
| Видео | WMV, MKV, MP4 |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | акселерометр, гироскоп, компас, датчик приближения, датчик освещенности |
| ГЛОНАСС | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Год анонсирования | 2017 |
| Видеопроцессор | Adreno 510 |
| Экран | 9.7", 2048x1536 |
| Тип экрана | Super AMOLED Plus, глянцевый |
| Вес | 378 г |
| Размеры (ДхШхГ) | 237.3x169x5.6 мм |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее