Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена микросхемы wi-fi/bluetooth других планшетов
Особенности Samsung Galaxy Tab Active 8.0 SM-T365
| Широкоформатный экран | да |
| Экран | 8", 1280x800 |
| Видеопроцессор | Adreno 305 |
| Видео | MPEG-4, WMV, H.264, H.263 |
| Аудио | AAC, WMA, OGG, FLAC, MP3 |
| Мобильная связь | 3G, LTE |
| Поддержка Bluetooth | есть, Bluetooth 4.0 |
| Поддержка NFC | есть |
| Корпус | ударопрочный, влагозащищенный |
| Особенности | разъём POGO для подзарядки |
| Стилус в комплекте | есть |
| Особенности тыловой камеры | вспышка, автофокус |
| Тыловая камера | есть, 3.1 Мпикс |
| Фронтальная камера | есть, 1.2 Мпикс |
| Размеры (ДхШхГ) | 213x126x10 мм |
| Вес | 393 г |
| Вычислительное ядро | Cortex-A7 |
| Операционная система | Android 4.4 |
| Оперативная память | 1.5 ГБ DDR3 |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | акселерометр |
| Вибромотор | есть |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее