Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена разъема питания других планшетов
Особенности Samsung Galaxy Tab A 8.0 SM-T385
| Встроенная память | 16 ГБ |
| Вычислительное ядро | Cortex-A53 |
| Слот для карт памяти | есть, microSDXC |
| Тип экрана | глянцевый |
| Экран | 8", 1280x800 |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Видео | MKV, MP4 |
| Аудио | AAC, WMA, WAV, OGG, FLAC, MP3 |
| Вес | 364 г |
| Размеры (ДхШхГ) | 212.1x124.1x8.9 мм |
| Подключение внешних устройств по USB | опционально |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Тыловая камера | есть, 8 Мпикс |
| Особенности тыловой камеры | вспышка, автофокус |
| Фронтальная камера | есть, 5 Мпикс |
| Количество SIM-карт | 1 |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n, WiFi Direct |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Встроенный динамик | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
| Время работы (видео) | 14 ч |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее