Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена слухового/разговорного динамика других планшетов
Особенности Samsung Galaxy Note 10.1 N8020
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | опционально |
| ГЛОНАСС | есть |
| QWERTY-клавиатура | опционально |
| GPS | есть, с поддержкой A-GPS |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n |
| Тип SIM-карты | обычная |
| Работа в режиме сотового телефона | есть |
| Частота процессора | 1400 МГц |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Количество ядер | 4 |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенные динамики | есть, звук стерео |
| Видео | MPEG-4, WMV, H.264, H.263, MP4 |
| Особенности | поддержка форматов DIVX, 3GP, AVI |
| Материал корпуса | пластик |
| Стилус в комплекте | есть |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА⋅ч |
| Вес | 603 г |
| Размеры (ДхШхГ) | 262x180x9 мм |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Экран | 10.1", 1280x800 |
| Широкоформатный экран | да |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее