Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена разъема питания других планшетов
Особенности Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition Wifi3G P6010
| Размеры (ДхШхГ) | 243x171x8 мм |
| Вес | 547 г |
| Емкость аккумулятора | 8220 мА⋅ч |
| Особенности | двухдиапазонный Wi-Fi модуль; режим точки доступа; поддержка форматов VC-1, VP8, AMR; мультитач до 10-ти точек касания |
| Год анонсирования | 2013 |
| Комплектация | планшет, USB-кабель, стилус, сетевой адаптер, инструкция |
| Встроенные динамики | есть, звук стерео |
| Встроенный микрофон | есть |
| Частота процессора | 1900 МГц |
| Операционная система | Android 4.3 |
| Слот для карт памяти | есть, microSDXC, до 64 ГБ |
| ГЛОНАСС | есть |
| Вибромотор | есть |
| GPS | есть, с поддержкой A-GPS |
| Тыловая камера | есть, 8 МП |
| Фронтальная камера | есть, 2 Мпикс |
| Особенности тыловой камеры | вспышка, автофокус |
| Тип SIM-карты | micro SIM |
| Мобильная связь | 3G, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, GPRS, GSM900, GSM1800, GSM1900 |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11ac, WiFi Direct, DLNA |
| Подключение к телевизору/монитору | опционально |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Поддержка MHL | есть |
| Тип экрана | глянцевый |
| Экран | 10.1", 2560x1600 |
| Широкоформатный экран | да |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее