Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена кнопок громкости других планшетов
Особенности Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705X
| Подключение внешних устройств по USB | опционально |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Мобильная связь | 3G, LTE (B1/B2/B3/B4/B5(B19)/B7/B8/B20/B38/B40) |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11ac, Miracast |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Вес | 570 г |
| Размеры (ДхШхГ) | 242x166x5.5 мм |
| Экран | 10.1", 1920x1200 |
| Тип экрана | TFT IPS, глянцевый |
| Широкоформатный экран | да |
| Вибромотор | есть |
| Датчики | акселерометр, гироскоп, датчик освещенности |
| GPS | есть, с поддержкой A-GPS |
| Слот для карт памяти | есть, microSDXC, до 256 ГБ |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Встроенная память | 32 ГБ |
| FM-тюнер | есть |
| Встроенные динамики | есть, звук стерео |
| Встроенный микрофон | есть |
| Фронтальная камера | есть, 5 Мпикс |
| Тыловая камера | есть, 8 МП |
| Особенности тыловой камеры | автофокус |
| Комплектация | - планшет; - кабель; - сетевой адаптер; - инструкция. |
| Особенности | процессор Qualcomm Snapdragon 439 |
| Стилус в комплекте | нет |
| Цвет | серый |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее