Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена аудиокодека других планшетов
Особенности Lenovo Tab P10 TB-X705L
| Цвет | белый, черный |
| Объем встроенной память | 32 ГБ |
| Вычислительное ядро | Cortex-A53 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 450 1800 МГц |
| Вес | 440 г |
| Размеры (ДхШхГ) | 242x167x7 мм |
| Датчики | акселерометр |
| ГЛОНАСС | есть |
| GPS | есть, с поддержкой A-GPS |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 224 |
| Экран | 10.1", 1920x1200 |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| FM-тюнер | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Поддержка Bluetooth | есть, Bluetooth 4.2 |
| Количество SIM-карт | 1 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Фронтальная камера | есть, 5 МП |
| Разрешение основной (тыловой) камеры | 8 МП |
| Количество основных (тыловых) камер | 1 |
| Разъем для док-станции | есть |
| Выход аудио/наушники | есть, mini jack 3.5 mm |
| Подключение внешних устройств по USB | опционально |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Стилус в комплекте | нет |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее