Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена стекла других планшетов
Особенности Lenovo Tab M10 TB-X505X
| Количество SIM-карт | 1 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Инфракрасный порт | есть |
| Тыловая камера | есть, 5 МП |
| Фронтальная камера | есть, 2 Мпикс |
| Особенности тыловой камеры | автофокус |
| Цвет | белый, черный |
| Размеры (ДхШхГ) | 242x168x8.1 мм |
| Вес | 480 г |
| Встроенный микрофон | есть |
| FM-тюнер | есть |
| Встроенный динамик | есть, звук моно |
| Год анонсирования | 2019 |
| Стилус в комплекте | нет |
| Особенности | процессор Qualcomm Snapdragon 429 |
| Тип экрана | TFT IPS, глянцевый |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Экран | 10.1", 1280x800 |
| GPS | есть, с поддержкой A-GPS |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Слот для карт памяти | есть, microSDXC, до 256 ГБ |
| Процессор | Qualcomm 2000 МГц |
| Оперативная память | 2 ГБ LPDDR3 |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее