Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена кнопок громкости других планшетов
Особенности HUAWEI MediaPad M5 Lite 8
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11ac |
| Поддержка Bluetooth | есть, Bluetooth 4.2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| GPS | есть, с поддержкой A-GPS |
| Особенности | процессор HiSilicon Kirin 710 |
| Стилус в комплекте | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Операционная система на начало продаж | Android 9.0 |
| Объем встроенной память | 32 ГБ |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видео | WMV, MKV, MOV, MP4 |
| Аудио | AAC, WMA, WAV, OGG, FLAC, APE, MP3 |
| Цвет | серый |
| Выход аудио/наушники | есть, mini jack 3.5 mm |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | опционально |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА⋅ч |
| Видеопроцессор | Mali-G51 MP4 |
| Экран | 8", 1920x1200 |
| Тип экрана | IPS, глянцевый |
| Вес | 310 г |
| Размеры (ДхШхГ) | 204.2x122.2x8.2 мм |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее