Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена микросхемы GPS других планшетов
Особенности BQ 1024L Exion Pro (2020)
| Процессор | Spreadtrum SC9863A 1600 МГц |
| Объем встроенной память | 32 ГБ |
| Операционная система | Android 10 |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенный динамик | есть, звук моно |
| Цвет | серебристый, темно-серый, черный |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
| Зарядка от USB | есть |
| USB Type-C | есть |
| Выход аудио/наушники | есть, mini jack 3.5 mm |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Датчики | акселерометр |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| GPS | есть, с поддержкой A-GPS |
| Видео | WMV, MOV |
| Аудио | AAC, WMA, WAV, OGG, MP3 |
| Поддержка Bluetooth | есть, Bluetooth 4.2 |
| Тип SIM-карты | micro SIM |
| Мобильная связь | 3G, EDGE, GPRS, GSM900, GSM1800, GSM1900, LTE (Band 1, 2, 3, 7, 20, 38) |
| Широкоформатный экран | да |
| Экран | 10.1", 1280x800 |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Вес | 465 г |
| Размеры (ДхШхГ) | 246.5x163x9.8 мм |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее