Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена разъема симкарты других планшетов
Особенности Archos 80b Helium
| GPS | есть, с поддержкой A-GPS |
| Датчики | акселерометр, датчик приближения, датчик освещенности |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Тип экрана | TFT IPS, глянцевый |
| Экран | 8", 1280x800 |
| Видеопроцессор | Mali-T720 MP2 |
| Емкость аккумулятора | 4200 мА⋅ч |
| Вес | 360 г |
| Размеры (ДхШхГ) | 206x122.8x10 мм |
| Тыловая камера | есть, 2 МП |
| Фронтальная камера | есть, 0.3 Мпикс |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение гарнитуры | есть |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Аудио | AAC, WAV, MP3 |
| Видео | MP4 |
| Встроенная память | 16 ГБ |
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Процессор | MediaTek MT8735 1000 МГц |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Работа в режиме сотового телефона | есть |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Тип SIM-карты | обычная+micro SIM |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее