Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена вибромотора других планшетов
Особенности Archos 101 Helium
| Экран | 10.1", 1280x800 |
| Тип экрана | TFT IPS, глянцевый |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Размеры (ДхШхГ) | 250x174x10 мм |
| Вес | 538 г |
| Аудио | AAC, WAV, OGG, MP3 |
| Видео | H.264, MP4 |
| Вибромотор | есть |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| GPS | есть, с поддержкой A-GPS |
| Слот для карт памяти | есть, microSDXC, до 64 ГБ |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | поддержка форматов JPEG, BMP, PNG, GIF, 3GP, FLV, AVI |
| Комплектация | планшет, USB-кабель, сетевой адаптер, инструкция |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n, WiFi Direct, DLNA |
| Работа в режиме сотового телефона | есть |
| Поддержка Bluetooth | есть, Bluetooth 4.0, A2DP |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Подключение внешних устройств по USB | опционально |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Емкость аккумулятора | 6500 мА⋅ч |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее