Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Русификация других планшетов
Особенности Apple iPad Pro 12.9 (2017)
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| QWERTY-клавиатура | опционально |
| Датчики | акселерометр, гироскоп, компас, датчик освещенности, барометр |
| Поддержка Bluetooth | есть, Bluetooth 4.2 |
| Количество SIM-карт | 1 |
| Мобильная связь | 3G, EDGE, HSDPA, HSPA+, GPRS, GSM900, GSM1800, GSM1900, LTE Advanced, LTE |
| Разрешение основной (тыловой) камеры | 12 МП |
| Особенности камеры | вспышка, автофокус |
| Фронтальная камера | есть, 7 МП |
| Техпроцесс | 10 нм |
| Операционная система на начало продаж | iOS |
| Вычислительное ядро | ARM8 |
| Вес | 692 г |
| Размеры (ДхШхГ) | 305.7x220.6x6.9 мм |
| Зарядка от USB | есть |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт⋅ч |
| Время работы | 9 ч |
| Назначение планшета | игровой |
| Особенности | поддержка стилуса Apple Pencil; задняя камера с оптической стабилизацией |
| Материал корпуса | металл |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенные динамики | есть, звук стерео |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Тип экрана | IPS, глянцевый |
| Экран | 12.9", 2732x2048 |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Разъем для док-станции | есть |
| Выход аудио/наушники | есть, mini jack 3.5 mm |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее