Стоимость наших услуг
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Замена встроенной памяти других планшетов
Особенности Apple iPad Air (2019)
| Емкость аккумулятора | 30.2 Вт⋅ч |
| Время работы | 10 ч |
| Зарядка от USB | есть |
| Устойчивое к царапинам стекло | есть |
| Экран | 10.5", 2224x1668 |
| Тип экрана | IPS, глянцевый |
| Количество ядер | 6 |
| Слот для карт памяти | нет |
| Объем встроенной память | 64 ГБ |
| Поддержка Bluetooth | есть, Bluetooth 5.0 |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11ac |
| Датчики | акселерометр, гироскоп, компас, датчик освещенности, барометр |
| QWERTY-клавиатура | опционально |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Вес | 456 г |
| Размеры (ДхШхГ) | 250.6x174.1x6.1 мм |
| Стилус в комплекте | нет |
| Назначение планшета | игровой |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Выход аудио/наушники | есть, mini jack 3.5 mm |
| Подключение внешних устройств по USB | опционально |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Количество основных (тыловых) камер | 1 |
| Фронтальная камера | есть, 7 МП |
| Разрешение основной (тыловой) камеры | 8 МП |
| Цвет | серебристый |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее