Прайс на ремонт планшетов Digma iDs10 3G
* цена указана за работу мастера
прямо сейчас
и получите скидку до 30%
Или оставьте заявку по телефону единого сервисного центра Motechnologic

Ремонт других планшетов Digma:
Характеристики Digma iDs10 3G
| Беспроводная связь | |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Мобильная связь | 3G |
| Система | |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Слот для карт памяти | есть, microSDHC |
| Количество ядер | 1 |
| Вычислительное ядро | Cortex-A8 |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Операционная система | Android 4.0 |
| Звук | |
| Встроенный динамик | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Экран | |
| Широкоформатный экран | нет |
| Экран | 9.7", 1024x768 |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP |
| Тип экрана | TFT IPS, глянцевый |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 132 |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | планшет, сетевой адаптер, USB-кабель, OTG-кабель, чехол, руководство пользователя, гарантийный талон |
| Особенности | поддержка форматов MP3, MP2, M4A, MA4, 3GP, AVI, DAT, VOB, FLV, TS, ASF, TP, 3GP, DIVX, XVID, RM, RMVB, MPEG, MPG, JPG, JPEG, GIF, BMP, PNG, TXT, PDF, RTF, FB2, CHM, EPUB, WORD, EXCEL, POWER POINT |
| Материал корпуса | металл |
| Размеры и вес | |
| Вес | 610 г |
| Размеры (ДхШхГ) | 242x189x10 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА⋅ч |
| Время работы | 8 ч |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Подключение к телевизору/монитору | mini HDMI |
| Подключение внешних устройств по USB | есть |
| Функциональность | |
| Датчики | акселерометр |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Поддержка форматов | |
| Видео | WMV, H.264, H.263, MOV, MP4 |
| Аудио | AAC, WMA, WAV, OGG, FLAC, APE, MP3 |
| Фотокамера | |
| Тыловая камера | есть, 2 МП |
| Фронтальная камера | есть, 0.3 Мпикс |
Онлайн заявка
Оставьте нам заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут и сделаем скидку до 30%
Экспресс диагностика
Подробнее