Сервис-центр MotechnoLogic профессионально производит ремонт фотоаппаратов Panasonic LUMIX G DC-G100V, а так же переборку объектива LUMIX G DC-G100V; замену аккумулятора, средней части (рамки), фокусировочного экрана, микрофона, нижнего шлейфа, верхнего шлейфа, оперативной памяти, корпуса, межплатного шлейфа; диагностику; ремонт платы, пайку платы, затвора; чистку после попадания влаги; смену программного обеспечения (прошивка) и др.
Наши преимущества:
Оперативный ремонт фотоаппаратов Panasonic LUMIX G DC-G100V с гарантией на 12 месяцев;
13 сервис центров в Москве и Санкт-Петербурге рядом с метро;
Используем для ремонта только оригинальные запчасти Panasonic LUMIX G DC-G100V;
Благодаря сверхлегкому и компактному корпусу, специально разработанному для влогеров и создателей контента, G100 устраняет необходимость в громоздких камерах, а фантастические характеристики изображения, видео и звука означают, что вам не нужно идти на компромисс в отношении качества.
Запись видео и звука
Время записи видео
29 минут, 59 секунд
Электронная стабилизация при видеосъемке
есть
Формат записи видео
AVCHD, MP4
Максимальное разрешение роликов
3840x2160
Максимальная частота кадров при съемке HD-видео
25/30 кадров/с при разрешении 1280x720, 50/60 кадров/с при разрешении 1920x1080, 25/30 кадров/с при разрешении 3840x2160